Powered by Invision Power Board

Forum Rules Правила раздела
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> В нашей команде читеров прибавилось :)
Ingvarr
Отправлено: 21/02/2005, 8:12
Quote Post

Воин Инга

Так, карта Земля Обетованная :)

господин ROLD забирает замки у некоего Prob'ы (сливает путем дипломатии). Дело было так:
РОЛД с ПРОБой были союзники, потом РОЛД настроил своих юнитов в его замке, и ПРОБа успешно уволился с карты(или ребельнулся с игры 2х УИНов), в результате замки оказались под осадой. В них вселились 2 новайса, которые тут же заключили с МАКСРой союз, настроили ему юнитов. И успешно канут в лету, как только РОЛД закончит осаду 2х замков.

Так же сегодня ребельнулся DEMON, вместе со всем хозяйством(это 2 ой УИН кого-то из команды ЛОТУС-Максра)-сыграл 2мя УИНами в попыхах :)

А какие они речи о читерстве толкали (Проба и Демон), аж заслушаешься :)
============================
PS команда Лотус-Максра, у меня есть ваша тайная переписка ;) очень забавная :)
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
maxra
Отправлено: 21/02/2005, 8:28
Quote Post

Мастер Слова

ingvarr, chia bi korova michala ;) mi uje schot poteriali vashix "novicov". kotorie to vseliautsa to uvolniautsa. nadoela voobshe eta karta davaite golosovat za zakritie kajdi pri svoix puskai ostaiotsa. nedelki dve na upgrade i naberiom 5000
P.S. so mnoi odin soiuz zaklihcul, naschot vtorogo nichego neizvestno.
P.P.S. kakaia isho perepiska, u nas ot protivnikov tain netu. opishi v dvux slovax.

Это сообщение отредактировал maxra - 21/02/2005, 8:31
PMEmail Poster
Stark
Отправлено: 21/02/2005, 8:31
Quote Post

В доску свой

Похоже, карта в разнос идет. Я за закрытие. Не вижу других способов, как просил Дык, разобраться самим.
PMEmail PosterICQ
Ingvarr
Отправлено: 21/02/2005, 8:33
Quote Post

Воин Инга

Хэ, у читеров ручки затряслись :) голосок задрожал :) А я предупреждал, что ребеливания не избежать :) Давай-те ка полностью ребельтесь, и закроем карту :)
maxra
Отправлено: 21/02/2005, 8:51
Quote Post

Мастер Слова

poslednee izobretenie nashix protivnikov, poxoje oni slivaiut zamki "novice" s tem shtob potom plodit novix "novice". vsled za charon takje segodnia postupil i invarr. xvatit gospoda, zakrivaemsa k chortu eto uje ne igra. chestno priznaem svoi oshibki i nachniom po novoi bez obid. novichkam toje vigoda - opit priobreli i denujku zarabotali.
PMEmail Poster
Ingvarr
Отправлено: 21/02/2005, 9:25
Quote Post

Воин Инга

Давайте проще и честнее:

все разом уволимся с карты, получим "0" в рейтинги и попросим Моргота о перезапуске карты без ПРИЗа.
Хотя, с другой стороны, почему честные игроки должны страдать? Давайте уж до конца биться, а читеры-зачитятся в конце концов, и ребельнутся :) естественный отбор, панимаишь.... :)

А то, что ты предлагаешь, апгрейдиться и закрыться, так ты себе несолько "новайсов" насливал ;) не жирно ли будет :)
И вообще, интересное кино, предлагали же давно уже перезапустить карту, вы захотели биться, как же раскачанных новайсов надыбали, а теперь, сыграли с 2х УИНов, ребельнулись этими новайсами, и заговорили о перезапуске, ну и где тут справедливость, которая должна восторжествовать ?

poslednee izobretenie nashix protivnikov, poxoje oni slivaiut zamki "novice" s tem shtob potom plodit novix "novice". vsled za charon takje segodnia postupil i invarr. xvatit gospoda, zakrivaemsa k chortu eto uje ne igra. chestno priznaem svoi oshibki i nachniom po novoi bez obid. novichkam toje vigoda - opit priobreli i denujku zarabotali.

а новайсов я на НОВАЙСАХ отлавливаю ;)
DeathLotus
Отправлено: 21/02/2005, 11:14
Quote Post

Мастер Слова

Демон сам сдался! Не захотел играть с читерами! ;)
Сам я уже тоже играть на этой карте не хочу... не встретил сдесь еще ни одного человека кто бы играл честно! :(
Я скорее всего передам замки одному из союзников и покину эту карту.....

P.S. Ингвар у вас почти все с двух УИНов играют и замки сливают (не буду называть имен, кто знает тот поймет), так что не надо тут кричать что вы такие честные и все вас обижают... смотри за своими лучше... ;)
PMICQ
Ingvarr
Отправлено: 21/02/2005, 11:50
Quote Post

Воин Инга

DeathLotus, ну так с ваших же пошло ;) Сам же первый волну пустил, заметив, мог бы их тогда остановить...

Как компромисс, доигрываем эту карту, все, кто получает ПРИЗ с нее, сливают на один УИН(ДЫКа), и он запускает новую карту без ПРИЗа афигенных размеров...

Как вариант, для тех кто бросает эту карту, можно сброситься порядка 5000, набрать человек 10 как минимум, и запустить карту по спискам через ДЫКа тоже афигенных размеров... 250*200*59мин и играем дальше, что скучать-то? ;)
Могу добавить порядка 500-1500
vvn_jr
Отправлено: 21/02/2005, 14:10
Quote Post

Мастер Слова

QUOTE (DeathLotus @ 21/02/2005, 11:14)
Сам я уже тоже играть на этой карте не хочу... не встретил сдесь еще ни одного человека кто бы играл честно! :(

Самое главное, что они есть ;) Предлагаю как минимум двоих: Девону и себя. Тихо-мирно :) воюем, все на своем собственном довольствии...
Самое интересное, что на карте творится (судя по комментариям) черт знает что :), а есть некто (типа меня), кто, как говорится, ни сном, ни духом... Прям вселенские катаклизмы, а мне не видать... :D
PMEmail PosterICQ
Ingvarr
Отправлено: 21/02/2005, 14:18
Quote Post

Воин Инга

Во-во, подтверждаю, кто не принадлежит ни к какой команде -те чисты як младенцы... а еще давно вылетевшие игроки (зарезаны новайсами 3его уровня)....
Charon
Отправлено: 21/02/2005, 21:35
Quote Post

Свой человек

Я чист пред законом :huh: Мультов не делал никогда. Нечего тут крамолу разводить. Читерство возникшее после ввода дипломатии порядком притомило уже. Такую карту вот запороли. Давайте думать как дипломатию чинить чтобы на других картах так не вышло.

Предлагаю отключить возможность строить у союзника войска.
PMICQMSN
Borman
Отправлено: 21/02/2005, 23:38
Quote Post

Бывалый

QUOTE (DeathLotus @ 21/02/2005, 11:14)
Я скорее всего передам замки одному из союзников и покину эту карту.....

Во-во, Максре и передай, а я наверное буду вторым после тебя и думаю Ингвар не откажется стать третьим, может тогда товарищ насытится... :D :D :D
Все молчат, вроде как не доказуемо, а лично я уверен, что от туда "рога и стали расти" и получилась не игра а полный бордель, может кто-то специально и подыграл уже "потом", чтобы читерам самим стало тошно от их "рацух", не зря говорят, что на хитрый зад (простите за выражение) всегда найдется хитрый ..., и то, что проходило не замеченным на других картах, тут увы не прошло здесь...
В своих словах я уверен на все 100, поэтому и доказывать ни кому, ни чего не буду, просто в дальнейшем не хочу с таким сталкиваться.
PMEmail Poster
Ingvarr
Отправлено: 22/02/2005, 0:20
Quote Post

Воин Инга

Подведем итоги:

1. вылетевшие честные игроки имеют баранку в рейтинге и минус в балансе;
2. еще пока не вылетевшие, но честные тоже её получат с дыркой в кошельке, поскольку вылетят в скором времени;
3. оставшихся игроков тошнит от этой карты, от рейтинга, и от этих денег :)

Вроде охватил все слои населения этой обетованной земли :)

Поэтому, считаю, что самый подходяще-честный вариант перед всеми, это
- умоляем АДМИНИСТРАЦИЮ о закрытии и перезапуске карты
- оставшиеся игроки получают баранку в рейтинг (как и вылетевшие)
- карта закрывается
- призовой фонд идет администрации, на который она создает огромную карту без приза, можно и со свободным входом.

PS на огромной карте, со множеством замков будет небольшая плотность заселения игроками, и такие вот апгрейженные новайсы хоть и будут, но будут редки, а поскольку карта будет без приза, то читы с помощью дипломатии будут экономически не выгодны для игроков...

PPS деньги портят людей, давайте играть ради игры, а не ради наживы :)
Devona
Отправлено: 22/02/2005, 3:36
Quote Post

Продвинутый

QUOTE (Ingvarr @ 22/02/2005, 6:20)
а поскольку карта будет без приза, то читы с помощью дипломатии будут экономически не выгодны для игроков...

PPS деньги портят людей, давайте играть ради игры, а не ради наживы :)

мне кажется что читерство не из за деняг в первую очередь
есть люди которые играют честно и есть которые ищут как бы выиграть не честно
и деньги здесь по-моему не причем

я так думаю %)

PS я давно знаю Ролда и всегда он играл честно!
не думаю что писал Ingvarr про него правда :)

PPS а на счет перезапуска карты мне пока все равно
как сказал vvn_jr мы еще читеров там не видели
и где ето все на земле творица не понятно гы гы %)
PMEmail Poster
Rold
Отправлено: 22/02/2005, 3:51
Quote Post

Бывалый

Я надеюсь, что Charon удалит этот Топик
** В нашей команде читеров прибавилось **

Отвечаю ТЕБЕ - Ingvarr.

QUOTE (Ingvarr @ 21/02/2005, 8:12)
господин ROLD забирает замки у некоего Prob'ы (сливает путем дипломатии).
Дело было так:
РОЛД с ПРОБой были союзники, потом РОЛД настроил своих юнитов в его замке, и ПРОБа успешно уволился с карты(или ребельнулся с игры 2х УИНов), в результате замки оказались под осадой.

Согласен с тобой Ingvarr, что были союзниками все остальное твое бурное воображение!!!!!!!!

О читерстве и речи не может быть!!!!!!!!!!!!!!

[18/02 22:58] <Proba> Занимай мой замок, я скоро покину игру...

Ingvarr - все, что я поимел от его ухода - так это ОДИН ФОРТ!!!!!!
А то, что ты говоришь, что замки сейчас под осадой - ЭТО ПОЛНАЯ ЧУХНЯ!!!!

QUOTE (Ingvarr @ 21/02/2005, 8:12)
В них вселились 2 новайса, которые тут же заключили с МАКСРой союз, настроили ему юнитов. И успешно канут в лету, как только РОЛД закончит осаду 2х замков.

Зачем Максре заключать союз с новайсами, которые потом канут в лету????

Короче, заговорился ты Ingvarr - и наговариваешь много на других...

PMEmail PosterICQ
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Closed TopicStart new topicStart Poll